Ansprechpartner

Erasmus Bielefeld - Personalreferent - Verlagsgruppe Weltbild Erasmus Bielefeld
Leitung Personal

Tel. 0821 / 70 04 - 7830
Fax 0821 / 70 04 - 6510
erasmus.bielefeld@weltbild.com
Verena Czaja - Personalreferent - Weltbild Verena Czaja
Personalreferentin

Tel. 0821 - 7004 - 8275
Fax 0821 - 7004 - 6510
verena.czaja@weltbild.com
Betreuungsbereiche:
Finanzen & Administration, Customer Relations, buecher.de, Pubbles
Beate Mickartz - Personalreferentin - Verlagsgruppe Weltbild Beate Mickartz
Personalreferentin

Tel. 0821 / 70 04 - 6280
Fax 0821 / 70 04 - 6510
beate.mickartz@weltbild.com
Betreuungsbereiche:
Versand, Betriebsorganisation, Retoure, Filialdistribution, Laserdruckzentrum
Claudia Paus - Personalreferentin - Verlagsgruppe Weltbild Claudia Paus
Personalreferentin

Tel. 0821 / 7004 - 7495
Fax 0821 / 7004 - 6510
claudia.paus@weltbild.com
Betreuungsbereiche:
IT, Unternehmensentwicklung, Warenzentrum, Technik, Ausbildung
Iris Wieland Iris Wieland
Personalreferentin

Tel. 0821 / 7004 - 7597
Fax 0821 / 7004 - 6510
iris.wieland@weltbild.com
Betreuungsbereiche:
Category Management
Matthias Haack - Leitung Personalentwicklung und Change Management - Verlagsgruppe Weltbild Matthias Haack
Leitung Personalentwicklung und Change Management

personalentwicklung@weltbild.com
zum Inhaltsverzeichnis dieser SeiteSeite druckenzum Inhaltsverzeichnis dieser Seite

Suche: